[18+]
3 апреля 2023 в 16:45

Крупный пожар на юге Екатеринбурга: огонь по траве подбирается к домам

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на улице Ротной сегодня загорелась сухая трава. Из-за ветра есть угроза распространения огня на жилые дома, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения установили, что на площади 10 га горит сухая растительность. Тушить возгорание сложно по причине отсутствия водоемов поблизости. К ликвидации возгорания привлечены 8 единиц спецтехники и 39 человек личного состава.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу