[18+]
31 марта 2023 в 12:34

УБРиР повышает ставки по вкладам и накопительным счетам

© Пресс-служба УБРиР
УБРиР с 31 марта повышает ставки по некоторым сберегательным продуктам. Речь идет о вкладе «Доход на максимум» и накопительном счете «Промо».
Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, ставки по депозиту «Доход на максимум» вырастут на 0,5% - 1% в зависимости от срока размещения средств. Так, при капитализации процентов, совершении покупок по картам УБРиР на сумму от 10 тыс. рублей и подключении опции «Больше плюсов» доход по вкладу уже через 91 день составит до 8,3% годовых. А, к примеру, через 3 года он увеличится до 9,75% годовых.
По продукту «Промо» промоставка вырастет на 1%. Теперь в первые два месяца повышенная доходность составит 11% годовых. Напомним, промоставка действует на остаток до 1 млн рублей по первому открытому накопительному счету «Промо».
Стоит отметить, что названные вклад и счет могут отрыть новые клиенты, не имеющие в УБРиР других сберегательных продуктов. Оформить их можно в офисе банка, а также в мобильном приложении или в интернет-банке.
Реклама ПАО "УБРиР", 2VtzquoNJsg
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»