[18+]
31 марта 2023 в 12:31

Замначальника управления по труду и занятости Челябинской области ушел в отставку

Заместитель начальника управления по труду и занятости Челябинской области Кирилл Усманов написал заявление о сложении с себя полномочий. Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о его увольнении.
«Освободить Усманова Кирилла Рабисовича от замещаемой должности заместителя начальника Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области, расторгнуть с ним служебный контракт и уволить 31 марта 2023 года по инициативе гражданского служащего», — говорится в документе.
Напомним, что назначили его на эту должность в мае 2021 года - сначала речь шла о трехмесячном испытательном сроке. Руководит структурой Владислав Смирнов. Первым заместителем работает Александр Шегуров, еще один зам – Николай Барышников.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя