[18+]
24 марта 2023 в 17:27

Из-за самоубийства свердловского школьника возбуждено уголовное дело

© Фото из открытых источников
В следственном отделе СКР города Ирбита (Свердловская область) возбуждено уголовное дело по факту самоубийства школьника. Об этом ЕАН сообщил ЕАН информированный источник. Инцидент произошел две недели назад, мальчика уже похоронили.
Подробности сообщает telegram-канал Baza. Четырнадцатилетний мальчик утром поздравил маму с днем рождения и пошел в школу. По словам учителей, он был в хорошем настроении и даже договорился пересдать итоговую работу по русскому, чтобы исправить двойку. После третьего урока подросток вдруг пошел домой. Подниматься в квартиру он не стал - уже в подъезде мальчик остановился в пролете между этажами и написал маме прощальную записку: «Мама, прости меня, пожалуйста, две двойки по русскому языку».
Ребенок умер не сразу, его успели привезти в больницу. Несколько часов врачи боролись за его жизнь, но безуспешно. Дома и в школе не понимают его поступка, ведь у него было всего две двойки и за них его никто не ругал.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге