[18+]
28 июня 2022 в 17:27

Мужчину, пропавшего год назад, нашли в лесу в Свердловской области

© Фото из открытых источников
Грибники из Новоуральска нашли в лесу полуразложившийся труп мужчины. Судя по обстановке, он совершил самоубийство, сообщил ЕАН инсайдер.
На место обнаружения выехали сотрудники полиции и СКР. Личность погибшего быстро установили. Как сообщили ЕАН в ГУ МВД по Свердловской области, им оказался мужчина 1969 г. р., находившийся в розыске с августа прошлого года как без вести пропавший.
В СКР по Свердловской области добавили, что следственным отделом по ЗАТО Новоуральск по факту обнаружения тела проводится процессуальная проверка. Данных о том, что в отношении этого гражданина было совершено преступление, не имеется.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя