[18+]
20 марта 2023 в 08:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

2150 наркоманов официально зарегистрировано в Екатеринбурге

© Pixabay
В Екатеринбурге официально зарегистрировано 2150 наркоманов, 42 из них - подростки. При этом официальных наркоманов в возрасте до 14 лет в городе нет. Соответствующие данные в городскую думу представило областное министерство здравоохранения.
На этой неделе наркологическую ситуацию в городе рассмотрит депутатская комиссия по здравоохранению и социальной политике. Всего под наблюдениям психиатров-наркологов находятся 10,17 тыс. горожан или 0,67% от общего число жителей города. При этом авторы записки констатируют снижение распространенности наркомании.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеГлава Свердловской области Паслер поздравил жителей с 4 ноябряПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»