[18+]
10 марта 2023 в 13:13

Сайты властных структур, СМИ и торговых сетей упали в Екатеринбурге. СКРИНШОТ

© Фото из открытых источников
Сегодня в Екатеринбурге массово начали падать сайты. Так, на данный момент не работают порталы правительства региона, администрации города, а также ряда СМИ и некоторых торговых сетей.
Кроме того, не работают сайты Кольцово, "Урал Опера Балет" и некоторых городских ресторанов. Предполагается, что причина сбоя кроется в DDoS-атаке на хостинг NetAngels. ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге