[18+]
14 февраля 2023 в 16:27

Энергетики обеспечили надежное электроснабжение ФАПа в свердловском селе

© Пресс-служба Россети Урал
Энергетики филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго» в короткие сроки обеспечили дополнительную мощность для электроснабжения фельдшерского пункта в селе Белослудское Ирбитского района. Работы выполнили специалисты Ирбитского РЭС Артемовских электрических сетей.
Ранее в фельдшерском пункте в рамах региональной программы был проведен капремонт. Потребовались дополнительные мощности для того, чтобы установить в ФАПе энергосберегающую отопительную установку 25 кВт. Она необходима для бесперебойной работы системы отопления и горячего водоснабжения.
Как сообщает пресс-служба энергокомпании, договор технологического присоединения на увеличение мощности с ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» был заключен в начале декабря прошлого года, а уже 18 января 2023 года энергетики получили обращение о необходимости выполнить работы в кратчайшие сроки. До конца января энергетикам удалось реализовать все необходимые мероприятия - от начала реконструкции трансформаторной подстанции 400/10/0,4 кВ, установки коммерческого учета электроэнергии до фактического подключения. За оперативность энергетики Артемовских электрических сетей получили благодарственное письмо от администрации Ирбитской ЦГБ.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны