[18+]
14 февраля 2023 в 14:56

Запись в загородные лагеря для детей начинается в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 15 февраля стартует запись в оздоровительные лагеря для детей. Информация об этом появилась на официальном сайте города. Подать заявление можно через портал Госуслуг, в отделениях ЦМУ и МФЦ.
Заявления можно подать в три лагеря по выбору родителей:
  • в загородные лагеря – с 15 февраля по 15 марта;
  • в городские лагеря: с 5 по 19 марта;
  • в санатории – с 15 по 29 апреля.
Напомним, вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Ольга Санаева предложила ранее добавить в программу туристического кешбэка детские путешествия. По ее словам, сейчас программа кешбэка касается только детского отдыха в лагерях. Однако туризм - более широкое понятие.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге