[18+]
17 января 2023 в 07:39

Четыре человека пострадали при пожаре под Екатеринбургом

В селе Первомайское под Екатеринбургом накануне, 16 января, сгорел двухквартирный жилой дом на ул. 60 лет Октября. В пожаре получили ожоги муж, жена и двое детей – жители одной из квартир.
По данным регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило в 6:10 утра, площадь пожара составила 60 кв.м. Как сообщает портал E1.RU со ссылкой на местных жителей, за неделю это уже третий дом, который сгорел в селе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге