[18+]
9 января 2023 в 13:48

Авария парализовала движение на Малышева в Екатеринбурге

© УГИБДД по Екатеринбургу
Сегодня днем в Екатеринбурге на пересечении улиц Малышева и Гагарина, возле завода «Вектор», произошло ДТП. Движение транспорта на данном участке затруднено, сообщают очевидцы.
На участке работают представители экстренных служб. Как пояснили ЕАН в пресс-службе УГИБДД по уральской столице, водитель Honda ехал по Малышева в левой полосе со стороны Генеральской. В ходе движения он не обеспечил постоянный контроль за движением и врезался в бордюрный камень, в результате чего машина опрокинулась. Мужчину увезли в больницу с переломом ребер.
Утром неподалеку от места происшествия случилось другое ДТП. Трамвай сошел с рельсов, в результате чего пострадали два автомобиля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге