[18+]
26 декабря 2022 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Журналист Венедиктов* все-таки прилетел в Екатеринбург

Журналист, бывший шеф-редактор закрытой радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов* (признан иноагентом) прилетел в Екатеринбург. Соответствующую фотографию он опубликовал в своем Telegram-канале.
«Доехал», - коротко прокомментировал фото сам Венедиктов*.
Напомним, журналист планировал отметить день рождения (18 декабря) в Екатеринбурге с Евгением Ройзманом**. Политик находится под запретом определенных действий из-за обвинения в дискредитации ВС РФ. Однако планам помешала поездка Венедиктова* в Брюссель на интервью с главой Еврокомиссии.
*Алексей Венедиктов признан СМИ-физлицом, выполняющим функции иностранного агента.
**Евгений Ройзман признан в России иноагентом.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»