[18+]
11 декабря 2022 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиакомпания «Red Wings» открыла в Кольцово первую станцию технического обслуживания для SSJ-100

Авиакомпания «Red Wings» 10 декабря 2022 года открыла в екатеринбургском Кольцово первую станцию оперативного технического обслуживания для самолетов SSJ-100. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Станцию технического обслуживания является одним из проектов «Red Wings», который реализуется в рамках утвержденной Правительством РФ программы развития авиатранспортной отрасли в стране, цель которой повышения качества технического обслуживания, ремонта и его оперативности.
«Первым реализованным проектом стала организация собственной линейной станции оперативного технического обслуживания воздушных судов SSJ-100 на территории аэропорта Кольцово (Екатеринбург), который является одним из основных хабов авиакомпании», – говорится в сообщении.
В авиакомпании добавили, что наличие станции техничного обслуживания позволить поддерживать регулярность полетов и избавит от необходимости работать с другими компаниями для ремонта самолетов SSJ-100, которые являются основой флота «Red Wings»
«Собственный инженерный и технический персонал, прошедший обучение и стажировку, будет осуществлять работы в круглосуточном режиме, выполняя оперативное обслуживание 5 воздушных судов», – отметили в пресс-службе авиакомпании.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Опознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в ОренбургеЧелябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режима