[18+]
1 декабря 2022 в 08:02

В пятерку регионов-«шопоголиков» попала Свердловская область

© Фото из открытых источников
Свердловская область оказалась на четвертом месте в рейтинге регионов, жители которого больше всего интересовались и обсуждали в Интернете распродажи «черной пятницы». К такому выводу пришли аналитики системы мониторинга соцмедиа и СМИ «Медиалогия» и «СберМаркетинга», пишут «Известия».
С серьезным отрывом в рейтинге лидирует Москва, жители которой опубликовали более 84 тыс. постов в соцсетях и мессенджерах. На втором месте расположился Санкт-Петербург с результатом в 37 тыс. сообщений. На третьем места оказалась Челябинская область с показателем 28,5 тыс. постов. На четвертом месте Свердловская область и 14,3 тыс. публикаций. В пятерку лидеров также вошел Краснодарский край (12 тыс. постов).
Ранее изданию сообщили в Ассоциации компаний интернет-торговли, что в этом году продажи на конец ноября выросли в полтора-два раза. В топ покупок россиян попали электроника и бытовая техника, а именно телевизоры, умные колонки и стиральные машины.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФ