[18+]
9 ноября 2022 в 14:31

С кондиционером и отоплением: на свердловском предприятии УГМК появился новый кран

© Пресс-служба УГМК
В Кировграде в филиале «Производство полиметаллов» «Уралэлектромеди» (предприятие УГМК) установили новый козловой кран грузоподъемностью 12,5 тонн. Он разместился в цехе брикетирования.
Как сообщает пресс-служба предприятия, машина закуплена в рамках программы обновления оборудования и повышения производительности цеха брикетирования. Новый кран комфортен и удобен в эксплуатации.
«На кране установлена просторная кабина с хорошим обзором. Со всех сторон открываются форточки, на окнах установлены стеклоочистители, есть кондиционер и отопительная система, сиденье удобное, управление осуществляется с помощью джойстиков», - рассказал начальник отделения сушки цеха брикетирования Сергей Комаров.
Работы по демонтажу и монтажу техники выполнили специалисты завода-изготовителя. Старую машину демонтировали за одну рабочую смену, на монтаж новой понадобилось две недели.
Всего в отделении сушки два козловых крана. Они задействованы на выгрузке сырья и подаче его в приемные бункеры для просушки и дальнейшей переработки в отделении брикетирования.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесу