[18+]
30 октября 2022 в 19:40

«Автомобилист» дома уступил «Адмиралу»

Подопечные Николая Заварухина в Екатеринбурге проиграли со счётом 1:2.
© Фото из открытых источников
Первый период прошёл с преимуществом гостей. Счёт кистевым броском открыл Александр Шевченко. После этого екатеринбуржцам дважды пришлось играть в меньшинстве, но «Автомобилист» сумел выстоять.
После перерыва серия удалений произошла уже в составе «Адмирала». И это помогло хозяевам сравнять счёт. Брукс Мэйсек отличился при игре в формате 5х3. Однако на 35-й минуте Николай Елисеев вновь вывел гостей вперёд, причём это тоже произошло в большинстве.
В третьем периоде хоккеисты «Автомобилиста» изо всех сил бросились отыгрываться. Шансов для этого было очень много, включая двойное численное преимущество, но счёт на табло так и не менялся. В концовке хозяева сняли вратаря и пошли ва-банк, однако «Адмирал» сумел отстоять победу.
Поражение «Автомобилиста» в первом матче домашней серии — 1:2.
Максим Гареев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена