[18+]
28 октября 2022 в 10:40

«Воюем не с украинцами или американцами, а со злыми духами»: екатеринбургский митрополит – о спецоперации

Современная Россия воюет не с Украиной и НАТО, а со «злыми духами». Об этом заявил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг).
«Наша сегодняшняя война — не война с Украиной или с народом США, а по апостольскому слову — наша война не против плоти и крови, а против злобы духов поднебесных. Мы воюем с этим духом, который пытается и в нас селить свою злобу», — сказал Кульберг в эфире телеканала «Спас».
На днях настоятель храма великомученицы Варвары при штабе Ракетных войск стратегического назначения Михаил Васильев призвал россиянок больше рожать. Тогда им будет не так страшно расставаться с детьми, которые уходят на фронт. «Не так страшен черт, как его малюют», - заявил священник.
Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске