[18+]
27 октября 2022 в 10:13

Бухгалтеров екатеринбургской зубной больницы обвиняют в краже 7 млн рублей из кассы

В Екатеринбурге прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве на сумму свыше 6,9 млн рублей. На скамье подсудимых - главный бухгалтер и бухгалтер ГАУЗ Стоматологической поликлиники № 1 Екатеринбурга.
Как рассказала ЕАН старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, женщины обвиняются по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере».
По версии следствия, хищение денег происходило с января 2018 года по декабрь 2020 года. Бухгалтеры включали в расчетные ведомости недостоверные сведения о размере своей заработной платы, завышая ее. Дело передано в Ленинский суд Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера