[18+]
25 октября 2022 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заксобрание Свердловской области решило ряд кадровых вопросов

© Алексей Колчин
Заместителем губернатора Свердловской области – главой Министерства по управлению государственным имуществом региона единогласно утвержден Алексей Кузнецов, ранее занимавший должность министра природных ресурсов. Решение об этом приняло Законодательное собрание.
Вице-губернатор Олег Чемезов, представляя депутатам Кузнецова, охарактеризовал его как специалиста высокого уровня.
Министром финансов региона утвержден Александр Старков. Напомним, в соответствии с Уставом региона, руководителей Минфина и МУГИСО согласовывает областной парламент.
Сегодня депутаты также единогласно избрали первым вице-спикером Заксо Дмитрия Жукова, депутата и главу исполкома организации областных единороссов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя