[18+]
22 октября 2022 в 00:51

«Автомобилист» в гостях проиграл ЦСКА

Подопечные Николая Заварухина проиграли в Москве со счетом 1:4.
Игра началась на встречных курсах и на высоких скоростях. Счет открыли хозяева — отличился Константин Окулов. Через 2 минуты Фредрик Классон увеличил преимущество ЦСКА. Перед перерывом команда Сергея Федорова вела 2:0.
Во втором периоде армейцы отправили в ворота «Автомобилиста» третью шайбу, однако это произошло уже после свистка арбитров. Под занавес 20-минутки екатеринбуржцы все же сумели отыграться — Анатолий Голышев реализовал двойное численное преимущество.
Перед заключительным отрезком игры у гостей были хорошие шансы спасти игру, но Сергей Плотников сделал счет 3:1 в пользу ЦСКА. В концовке Николай Заварухин заменил вратаря на шестого полевого, однако штурма не получилось. Виталий Абрамов броском по пустым воротам поставил точку.
Поражение «Автомобилиста» в Москве — 1:4.
Максим Гареев
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге