[18+]
13 октября 2022 в 16:21

Прямые чартеры запустят из Екатеринбурга на Мальдивы

© АТОР
Екатеринбуржцы смогут улететь на Мальдивы прямым рейсом. О запуске чартерной программы объявил туроператор Loti. Старт туров намечен на декабрь.
«Полеты будут осуществляться на Boeing 757–200 (RA-73029) с салоном full-business (72 кресла). Это воздушное судно в форменной черной ливрее, известное как Black Jet, входит во флот авиакомпании AZUR Air и эксплуатируется эксклюзивно по заказу Loti», - пишет ProfiTravel.
Полетная программа из Екатеринбурга стартует 15 декабря. Рейсы ZF 737 будут осуществляться по четвергам, напрямую без промежуточной дозаправки. Стоимость недельного отдыха для двоих - от 850 тыс. рублей. Отметим, на Мальдивах действуют доковидные правила въезда – никаких документов и справок о прививках не требуется.
VIP-самолет уже летал из Кольцово в Бодрум. Сообщалось, что гостей на борту встречают премиальным шампанским. Во время перелета пассажиры могут смотреть фильмы, сериалы или мультфильмы на планшетах iPad 12.9 Pro с наушниками AirPods Max или пользоваться предлагаемым контентом на своих гаджетах.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»