[18+]
28 января 2022 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из Екатеринбурга в Турцию запускают VIP-туры на частном бизнес-джете

© Сайт АТОР
Из восьми городов России, включая Екатеринбург, запускают VIP-туры в турецкий Бодрум. Пассажирам предлагают полет на бизнес-джете в пятизвездочный премиум-отель. Информация появилась на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).
Вылеты запланированы с конца апреля до октября с частотой примерно раз в неделю. Их будет выполнять Black Jet Boeing-757. Организаторы тура отметили, что спрос большой, бронирования уже идут. В среднем стоимость девятидневного VIP-отдыха на двоих начинается от 500 тыс.
«На борту бизнес-джета всего 72 кресла. Все – бизнес-класса. В просторных и полностью откидывающихся сиденьях есть розетки и USB-разъемы. Пассажирам в полете предоставляются мягкое одеяло, подушки для поясницы и шеи, маска для сна. Всех ждут подари – косметички с продукцией Bvlgari: розовые для дам и черные – для мужчин», - отмечают в АТОР.
Гостей на борту встречают премиальным шампанским. Во время перелета пассажиры могут смотреть фильмы, сериалы или мультфильмы на планшетах iPad 12.9 Pro с наушниками AirPods Max или пользоваться предлагаемым контентом на своих гаджетах. В Бодруме лайнер прибывает в отдельный терминал аэропорта, где туристов ждет индивидуальный трансфер.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты