[18+]
11 октября 2022 в 09:30

Более 150 вакансий открыл свердловский завод, обещая бронь по мобилизации

В Каменске-Уральском оборонно-промышленный завод «Исеть» открыл 150 вакансий. Предприятие обещает сотрудникам бронь от частичной мобилизации и оплату жилья, пишет городской портал KU.66.
В числе вакансий – водители, автоматчики, лаборанты, литейщики пластмасс, наладчики станков и многое другое. По данным издания, сейчас работа на оборонных предприятиях у горожан пользуется особым спросом.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге