[18+]
3 октября 2022 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Федеральный омбудсмен Москалькова прибывает в Екатеринбург. ПРОГРАММА

Уполномоченный по правам человека РФ Татьяна Москалькова завтра, 4 октября, прибывает в Екатеринбург. По данным ЕАН, визит будет трехдневным.
Напомним, поводом для приезда Москальковой и омбудсменов из регионов стало 25-летие первого в России института уполномоченных в субъектах РФ – свердловского.
Предполагается, что уже завтра обмудсмены проведут семинары на предприятиях области, в ходе которых будет обсуждаться работа предприятий в условиях санкционного давления и частичной мобилизации. В среду, 5 октября, у Татьяны Москальковой запланированы встреча с губернатором Евгением Куйвашевым и круглый стол по актуальной проблематике в резиденции главы региона. В четверг, 6 октября, Москалькова примет участие в работе научной конференции в юридическом университете.
Также в программе визита - торжественное собрание в театре эстрады.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области