[18+]
27 сентября 2022 в 12:10

Вылетевший из Екатеринбурга самолет почти час кружил над Москвой из-за тумана

© Читатель ЕАН
Самолет, вылетевший из Екатеринбурга, не мог приземлиться в Москве из-за сильного тумана. Лайнер кружил над столицей около 45 минут. Об этом ЕАН сообщил читатель. Он летел на рейсе № 1437 авиакомпании «Аэрофлот».
«Уже сорок пять минут кружим над Москвой на малой высоте. Сделали объявление, извинились, сказали, ждем улучшения погодных условий в Шереметьево», - рассказал пассажир.
По данным онлайн-табло аэропорта, самолет из Екатеринбурга опоздал почти на 30 минут. Также задержались рейсы из Мурманска, Антальи, Самарканда, Сочи, Алматы, Владивостока и другие.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названы сроки начала работ по созданию главного парка в центре ЕкатеринбургаМэрия Екатеринбурга ограничивает выдачу разрешений на строительствоИнститут погибшего свердловского ученого Зезина намерен судиться из-за ущерба посевамВ свердловском минздраве объяснили перевод химиотерапии из Арти в КрасноуфимскВ Екатеринбурге перекроют улицы для транспортаЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской области