[18+]
20 сентября 2022 в 07:36

«Золото» Чемпионата Европы привезли в Верхнюю Пышму самбисты УГМК

Две золотые медали завоевали спортсмены Клуба самбо УГМК на чемпионате Европы в сербском Нови Саде. Награды получили Владимир Гладких и Рамед Гукев.
Как сообщает пресс-служба клуба, Владимир Гладких (категория до 58 кг) выиграл свой четвертый чемпионский титул и стал абсолютным рекордсменом по количеству этих званий на Среднем Урале. В финале уже на третьей минуте он одержал победу болевым приемом «рычаг локтя» над многократным чемпионом мира и Европы Вахтанги Чидрашвили из Грузии.
Для еще одного спортсмена Клуба самбо УГМК Рамеда Гукева (до 71 кг) такая победа оказалась первой. В финале с грузином Миндией Лилуашвили решающим оказался бросок за ногу, оцененный судьями в четыре балла.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область