[18+]
19 сентября 2022 в 14:43

Депутаты гордумы посвятят первое заседание опросам екатеринбуржцев

© ЕАН
Депутаты Екатеринбургской гордумы на первом же заседании рассмотрят вопрос о проведении восьми опросов. Все они внесены в повестку на 20 сентября 2022 года.
Во всех случаях опросы должны будут выявить мнение по поводу тех или иных инициативных проектов, претендующих на поддержку городских властей. Среди тем опросов заявлено, например, «Детский сад — территория здоровья: страна Баскетболия», «Соблюдаем ПДД — предупреждаем ДТП» и тому подобное.
Напомним, в мае 2022 года разгорелся скандал, связанный с опросом по поводу места установки Краснознаменной группы. Решение было принято на основании голосования более 2 тыс. человек. Они выбрали в качестве площадки площадь Первой Пятилетки. Такие результаты ожидаемо возмутили представителей КПРФ и некоторых депутатов. Впоследствии глава Екатеринбурга Алексей Орлов согласился рассмотреть альтернативные площадки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрамОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятникомВ Wildberries рассказали о судьбе товаров на горящем складе в Екатеринбурге