[18+]
15 сентября 2022 в 18:57

Силовиков подняли по тревоге из-за спецоперации в Свердловской области. ФОТО

© ГУФСИН по Свердловской области
В Свердловской области были подняты по тревоге бойцы регионального ГУФСИН, ГУ МВД, ГУ МЧС и Росгвардии. Как пояснили в пресс-службе ведомства, причиной стали учения.
Всего для их проведения были задействованы 250 человек из различных городов Свердловской области, включая Екатеринбург и Нижний Тагиле. Легенда учений была следующей: в одной из колоний осужденные устроили бунт.
Сразу после получения информации о «бунте» был развернут оперштаб для проведения спецоперации по подавлению массовых беспорядков. К участию в учениях привлекалась спецтехника.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске