[18+]
14 сентября 2022 в 12:58

Торт с катафалками подарили директору свердловского похоронного агентства. ФОТО

© Александр Егорычев
В Нижнем Тагиле директору православной похоронной службы «Успение» Александру Егорычеву на день рождения вручили торт с катафалками. Такой подарок ему сделали сотрудники ритуальной службы. Об этом сообщает информационное агентство «Все новости».
На торте закреплена фигура Егорычева и два катафалка Mercedes-Benz с надписью «Успение». Егорычев получил этот торт на 46-летие. Коллеги решили внести немного хорошего настроения в их работу, которая является сложной в психологическом плане.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге