[18+]
14 сентября 2022 в 12:58

Торт с катафалками подарили директору свердловского похоронного агентства. ФОТО

© Александр Егорычев
В Нижнем Тагиле директору православной похоронной службы «Успение» Александру Егорычеву на день рождения вручили торт с катафалками. Такой подарок ему сделали сотрудники ритуальной службы. Об этом сообщает информационное агентство «Все новости».
На торте закреплена фигура Егорычева и два катафалка Mercedes-Benz с надписью «Успение». Егорычев получил этот торт на 46-летие. Коллеги решили внести немного хорошего настроения в их работу, которая является сложной в психологическом плане.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов