[18+]
12 сентября 2022 в 14:49

У «Дом.RU» вторую неделю глобальный сбой в Екатеринбурге

У провайдера «Дом.RU» второй раз за две недели произошел масштабный сбой в работе в Екатеринбурге. Как пояснили на горячей линии оператора, из-за сбоя в работе оборудования некоторые абоненты остались без интернета, телефонии и телевидения.
Неполадки планируется устранить не ранее 21.00. По той же причине у «Дом.RU» уже был сбой, в результате которого абоненты в центральных кварталах города остались без связи.
Как писал ЕАН, уход из России производителей телекоммуникационного оборудования Cisco и IBM повлиял не только на новые поставки в страну. Как стало известно сегодня, обе компании отказались продлевать лицензии на работу уже поставленного оборудования. Лишь немногие российские организации успели продлить разрешение в начале этого года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сильное землетрясение произошло на северо-востоке Свердловской областиПохолодание придет в Свердловскую областьПеребои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупик