[18+]
11 сентября 2022 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для членов избиркомов на участках впервые организовали питание в Екатеринбурге. Фото

© ЕАН
В Екатеринбурге организовали единое питание для членов территориальных избирательных комиссий. Об этом ЕАН рассказал один из членов ТИК в Орджоникидзевском района городе.
«На моей памяти впервые озаботились организацией питания участковых комиссий до этого, сколько помню, все самоорганизовывались», — рассказал наш собеседник.
По его словам, качество плова и салата вполне приемлемое, правда забрать обеды в ТИКах можно было лишь после 15:00.
Ранее считалось, что в самом выигрышном положении находились члены участковых комиссий, которые базировались в школах. Для них питание организовывали в школьных столовых.
Всего в регионе с 08.00 открыты 2 477 постоянных и 35 временных избирательных участков. По всей области проходят выборы губернатора Свердловской области.
Еще в 53 муниципальных образованиях проходят выборы депутатов местных дум. Вдобавок в Зареченском сельском поселении выбирают главу. В целом выборы проходят в области спокойно. Информации о нарушениях не поступало. ЕАН следит за ходом голосования.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова