[18+]
8 сентября 2022 в 11:23

Главред «Вечерних ведомостей» добровольно явится в полицию в Екатеринбурге

Главный редактор «Вечерних ведомостей» Владислав Постников добровольно придет в полицию. Об этом ЕАН стало известно от источников, знакомых с ситуацией.
Напомним, сегодня утром полиция вскрыла дверь в квартире Постникова и провела там обыски. Также утром полиция наведалась в редакцию «Вечерних ведомостей».
В СМИ связывают оперативные мероприятия с уголовным делом в отношении бывшего депутата Государственной думы Ильи Пономарева. Также обыски прошли в Тюмени и по другим адресам в Екатеринбурге.
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых заявил ЕАН, что пока он воздержится от комментариев по делу Постникова.
Владислав Постников принимал участие в борьбе за сохранение парков в Екатеринбурге, в 2020 году он был активистом инициативы за возвращение прямых выборов мэра. В прошлом году Постников выдвигался в гордуму в округе № 3 от Верх-Исетского района.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге