[18+]
30 августа 2022 в 14:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Т Плюс» построит новую котельную в Екатеринбурге за 23 млн рублей

© Фото из открытых источников
Энергетики Свердловского филиала «Т Плюс» приступили к монтажу оборудования строящейся котельной в поселке Изоплит. Компания вложила в проект 22,7 млн рублей. Новый объект обеспечит теплом и горячей водой жителей 48 жилых домов и социальные объекты, в их числе - детский сад, санаторий, школа, сообщает пресс-служба компании.
Тепловая мощность котельной составит 6 МВт. В ней будет установлено современное оборудование с высоким КПД. На сегодняшний день завершено строительство фундамента под блочную котельную и несущих конструкций под дымовые трубы, начинается сборка корпуса.
Котельная будет полностью автоматизирована и оснащена погодозависимым регулированием, которое позволит регулировать температуру отпускаемой тепловой энергии в автоматическом режиме, а с помощью средств передачи данных появится возможность контролировать параметры дистанционно с центрального диспетчерского пункта. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на конец 2022 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мэрия Оренбурга разбирается с возможным мошенничеством при ремонте спуска к УралуПогибший и пропавший без вести жители Режа во время ЧП на рязанском заводе спасали других сотрудниковЧелябинцы начали борьбу за свои дома, чтобы уберечь их от изъятия под КРТЖитель Режа погиб при пожаре на рязанском заводе, еще десятки свердловчан пострадалиПосле публикации ЕАН свердловский министр вызвал к себе на разговор водолазовЕкатеринбурженка, пострадавшая в ДТП с «охотником за байкерами», начала давать показания