[18+]
30 августа 2022 в 08:00

Мальчика, которого пыталась продать мать, отправили в детский дом в Екатеринбурге

В Екатеринбурге мальчика, которого за 300 тыс. рублей пыталась продать собственная мать, отправили в детский дом. Об этом сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на его отчима Жоомарта.
Мужчина рассказал, что видеться с ребенком ему пока не разрешают – нужно получить разрешение. «Сказали, что он в хорошем состоянии. С психикой все нормально», - отметил он.
Также мужчина рассказал, что на него обиделась теща за то, что он не уследил за своей гражданской супругой и допустил то, что она пойдет продавать ребенка. Но, как признается Жоомарт, он даже не мог представить, что жена решится на такой поступок, и до сих пор находится в шоке. Мужчина работает водителем и говорит, что вполне способен прокормить шестерых детей.
Женщине предъявлено обвинение по статье «Торговля в отношении несовершеннолетнего». Ей грозит 10 лет колонии. Кроме того, по данным свердловского главка, ранее на женщину возбуждали административное дело за незаконную торговлю спиртом.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова