[18+]
24 августа 2022 в 18:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ural Music Night получит крупный грант из федерального бюджета

© Алексей Колчин
Фестиваль «Уральская Ночь музыки» (Ural Music Night) в 2023 году получит почти 38 млн рублей из федерального бюджета. Об этом сообщил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Грант стал возможен благодаря поддержке Ростуризма.
«Так совпало, что Зарина Догузова приезжала к нам в июне тогда, когда в Екатеринбурге проходила Ural Music Night. Не мог не показать главе Ростуризма, как это круто. Она оценила. Рад, что «Ночь музыки» становится известной не только на Урале, но и по всей России. Теперь надо делать еще лучше и круче», - написал глава региона в своем телеграм-канале.
Напомним, в этом году фестиваль объединил тысячи зрителей, десятки площадок и сотни артистов. Считается, что в Ural Music Night приняли участие более 300 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова