[18+]
24 июня 2022 в 20:07

«Ведите себя хорошо»: Ural Music Night перешел в «горячую» фазу в Екатеринбурге

В Екатеринбурге заработали все основные площадки фестиваля Ural Music Night. В честь этого свое обращение к зрителям в своем telegram-канале записал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Он напомнил, что впервые за два года фестиваль проходит без коронавирусных ограничений.
«Сегодня в Екатеринбурге главная ночь в году — «Ночь музыки». Музыка всех стилей и жанров одновременно будет звучать почти на 100 площадках, на улицы выйдут 300 тысяч человек. Впервые после пандемии мы можем провести фестиваль в обычном режиме — без масок и ограничений. Я желаю всем горожанам и гостям фестиваля отлично провести время. Ведите себя хорошо. Ночь обязательно пройдет!», — сказал глава региона.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя