[18+]
23 июня 2022 в 18:59

«Пойду в первый раз»: что думают екатеринбуржцы об Ural Music Night. ВИДЕО

© ЕАН
Уже в эту пятницу, 24 июня, в Екатеринбурге пройдет Ural Music Night. Среди хэдлайнеров заявлены группа "Браво", певица МакSим, рэперы АК-47 и ЛАУД и другие. ЕАН решил узнать у екатеринбуржцев, кого из хэдлайнеров они знают и хотят ли посетить фестиваль.
Опрошенные ЕАН горожане отметили, что в этом году они посетят фестиваль впервые. Большинство рассказали, что хотят посетить концерт АК-47, а также группы "Браво" и Uma2rman.
Напомним, что в 2022 году на фестивале будет действовать более 100 площадок, сыграет более 300 групп, среди которых хедлайнеры: «Браво», МакSим, «Курара», Найк Борзов, Татьяна Овсиенко, АК-47, Пермский академический Театр-Театр, ЛАУД, ZOLOTO, «Свидание», Максим Свобода, Кристина Кошелева, «Парнишка», «Песняры», Вадим Эйленкриг, REVO.band, «Старый приятель», «Запрещенные барабанщики», «Приморский парк», Корней, The Beat Boys, Gilead, Тимур Шаов, Константин Завалин и детские исполнители шоу-хитов «Синий Трактор» и «Фиксишоу».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя