[18+]
18 августа 2022 в 07:40

«We made someone»: Лиза Монеточка родила ребенка

Известная певица родом из Екатеринбурга Елизавета Гырдымова, известная как Лиза Монеточка, сегодня ночью стала мамой. Об этом она сообщила в своих соцсетях.
«We made someone», - гласит запись, прилагаемая к видеоролику. О том, какого пола новорожденный малыш, певица умолчала. Ранее Елизавета с мужем говорили, что у них будет девочка.
О том, что Лиза Монеточка ждет ребенка, стало известно в мае. На данный момент она вместе с мужем Витей Исаевым переехала в Вильнюс.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах