[18+]
16 августа 2022 в 14:59

Подвальная крыса напала на бегуна в Свердловской области

© Фото из открытых источников
Жертвой крысы, вылезшей из подвала, стал 17-летний парень из Ревды, совершавший утреннюю пробежку. Это произошло возле магазина «Уральский» на улице Чехова, сообщает «Ревда-инфо».
Мама молодого человека рассказала, что ее сын каждое утро бегает. По словам женщины, он бежал в наушниках, под ноги особо не смотрел, поэтому сразу не заметил крысу, которая перебегала дорогу. Парень инстинктивно увернулся, когда крыса кинулась на него, но все равно на ноге остался довольно глубокий укус. Это была большая, серая, толстая, с лысым хвостом подвальная крыса.
Вернувшись домой с пробежки, парень родителям ничего не сказал, а просто сам обработал рану спиртом. Через несколько часов ему стало плохо, началась рвота, сильно поднялось давление.
В больнице рану обработали. Молодого человека спасло то, что он привит от столбняка. Ему лишь назначили антибиотики против инфекций, переносчиками которых являются крысы, и курс уколов от бешенства. Спустя несколько часов парню стало лучше, и его отпустили из больницы домой.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин