[18+]
15 августа 2022 в 17:14

Трехлетняя девочка лишилась пальца на детской площадке в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле трехлетней девочке оторвало палец на детской площадке возле городского Дворца детского и юношеского творчества. Это произошло, когда она качалась на карусели. Об этом сообщили в пресс-группе УВМД по Нижнем Тагилу.
Полицейские напоминают родителям, что необходимо соблюдать правила безопасности на любых аттракционах. Обязательно нужно ознакомиться с инструкцией, которая размещается в непосредственной близости. По этой качели есть возрастные ограничения - с семи лет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником