[18+]
12 августа 2022 в 16:14

Детсад заплатит за травмирование ребенка в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Кушве прокуратура взыскала компенсацию морального вреда в пользу ребенка за полученную травму во время нахождения в детском саду. Дошкольное учреждение заплатит 20 тыс. рублей.
Как рассказала ЕАН старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, в июле 2021 года в кушвинском детском саду № 32 шестилетний ребенок во время игры упал и стукнулся головой об угол деревянного игрушечного домика. Он получил ушиб головы.
Прокуратура в интересах ребенка обратилась с иском в суд. Деньги уже выплачены семье.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеГлава Свердловской области Паслер поздравил жителей с 4 ноябряПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»