[18+]
9 августа 2022 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Госдуме предложили воссоздать СССР

© Фото из открытых источников
В Госдуме предложили добровольно объединить суверенные государства по образу СССР. С таким предложением выступил депутат от Крыма Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости». По его мнению, это позволит противостоять экспансии Запада.
Шеремет заявил, что СССР мог сдерживать НАТО, которое собиралось «поработить и колонизировать мир». Он пояснил, что подобный союз даст возможность независимым государствам сохранить, а также укрепить собственные суверенитеты, которые на данный момент подвержены нападкам со стороны США. Депутат также сказал, что новый блок стран сможет даже превзойти Советский Союз по своим границам. Это должно быть равноправное содружество, в котором каждая страна относится с уважением к суверенитету и культуре других.
«После распада СССР американцы начали вмешиваться в дела независимых государств на постсоветском пространстве, организовывая цветные революции и госперевороты. Создавая из суверенных государств своих сателлитов и проводя их постепенную оккупацию, подбираясь к границам России. Одним из примеров тому нынешняя Украина", — подчеркнул депутат.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге