[18+]

Машинист поезда погиб на комбинате «Ураласбест»

© ПАО "Ураласбест"
На станции «Фабрика 6» комбината «Ураласбест» столкнулись поезда. В результате погиб машинист тягового агрегата Токманцев. Информация об этом появилась на официальной странице предприятия во «ВКонтакте».
«Расследование несчастного случая ведут Следственный комитет и прокуратура. Руководство предприятия выражает родным и близким Токманцева глубочайшие соболезнования», - говорится в сообщении.
Напомним, в апреле на предприятии Уралвагонзавод погиб рабочий. Мужчина упал с 15-метровой высоты. Он был представителем подрядной организации. Специально созданная комиссия расследует обстоятельства и причины происшествия.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге