[18+]
19 июля 2022 в 07:37

Испугалась собаки: в Екатеринбурге семилетняя девочка бросилась под машину

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге семилетняя девочка попала под машину. Ребенок бросился под колеса, испугавшись собаки, сообщает УГИБДД по уральской столице.
ДТП произошло на Ватутина,10 накануне вечером. Водитель Toyota Corolla ехал по Ватутина со стороны Технической и сбил девочку, перебегавшую улицу. Ребенка с различными травмами увезли в больницу. Полиция выяснила, что девочка была с мамой, которая просила ее позвать домой старшую сестру. Когда она отправилась выполнять поручение, увидела собаку, испугалась и бросилась на проезжую часть.
Водитель иномарки имеет стаж 13 лет, к ответственности привлекался один раз, за рулем он был трезв. Информация о происшествии будет направлена в подразделение по делам несовершеннолетних.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии