[18+]
15 июля 2022 в 14:23

Увеличилось количество рейсов из Кольцово в Москву

© Фото из открытых источников
В Кольцово становится больше перевозчиков на московском направлении. С 22 июля авиакомпания Smartavia запускает полеты по маршруту Екатеринбург – Москва (Шереметьево), сообщает пресс-служба аэропорта.
Boeing 737 и Airbus 320 будут выполнять рейсы четыре раза в неделю: по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Расписание рейсов можно посмотреть на сайте Кольцово.
Москва – самое востребованное направление в аэропорту Кольцово. Помимо Smartavia, рейсы в столицу осуществляют пять авиаперевозчиков – «Уральские авиалинии», «Аэрофлот», «Россия», «Победа» и S7 Airlines. Количество рейсов на направлении в летнем сезоне достигает 25 в сутки.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»