[18+]
13 июля 2022 в 13:23

Подготовка к ночному богослужению во время Царских дней продолжается в Екатеринбурге. ФОТО

© ЕАН, Сергей Беляев для ЕАН
В Екатеринбурге началась заключительная фаза подготовки к фестивалю «Царские дни». У Храма-на-Крови установили три многоместные палатки, предоставленные МЧС. По мнению корреспондента ЕАН, палатки предназначены для того, чтобы человек мог там отдохнуть или переждать непогоду. В жару там находиться невозможно.
На момент написания материала большого числа паломников возле Храма-на-Крови не наблюдалось, площадка пуста. Одновременно с этим у храма ведется монтаж сцены для проведения традиционного ночного богослужения в ночь на 17 июля.
Фестиваль «Царские дни» начался 12 июля 2022 года. Мероприятие посвящено 104-летию памяти святых Царственных страстотерпцев. Екатеринбургская епархия анонсирует обширную культурную программу. Кульминацией станет ночное богослужение и крестный ход до монастыря в урочище Ганина Яма.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппу