[18+]

Евгений Ройзман продает картину, чтобы оплатить штрафы за дискредитацию армии

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман выставил на продажу картину, чтобы выплатить штрафы. Основная часть из них – за дискредитацию российской армии. В своем telegram-канале он поделился реквизитами и опубликовал фотографию картины.
«Тянул до последнего. Пришло время штрафы платить. Надо 235 тыс. рублей. Выставляем эту картину на продажу», — написал он.
Отметим, что 6 июля Свердловский областной суд, рассмотрев жалобу защиты экс-главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана, оставил без изменения решение суда первой инстанции о назначении штрафа 50 тыс. рублей. Очередной штраф Ройзман получил за дискредитацию Вооруженных сил РФ. ЕАН сообщал, что на Ройзмана в 2021 году было составлено шесть протоколов об административных правонарушениях, в 2022 – семь.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Четыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театраПрогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в Екатеринбурге