[18+]
26 июня 2022 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фонд поддержки студентов создадут за счет бюджета в Свердловской области

Фонд поддержки студентов создадут за счет бюджета в Свердловской области. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава региона Евгений Куйвашев.
«В ближайшее время мы создадим специальный фонд по поддержке студентов, в который вложим областные деньги и к которому привлечем наших бизнесменов — будущих работодателей», – говорится в сообщении.
По словам губернатора, с появлением фонда поддержки у студентов появятся скидки на посещение фитнес-центров, кафе, ресторанов, льготы на дополнительные услуги библиотек, на посещение театров, музеев, выставок. Также они смогут получить льготные кредиты на обучение, гранты на проекты и частичную компенсацию оплаты арендного жилья.
Остальные меры поддержки будут озвучены позже.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием