[18+]
23 июня 2022 в 13:35

«Иннопром» в Екатеринбурге отменил «ковидные» ограничения

Международная промышленная выставка «Иннопром» в 2022 году отказалась от системы пропуска посетителей по результатам ПЦР-тестирования на коронавирус. Теперь для того, чтобы попасть на выставку, не нужно предъявлять сертификат о вакцинации. Об этом сообщают организаторы мероприятия.
Отметим, что в 2021 году на мероприятии были ужесточены коронавирусные ограничения. Всем участникам необходимо было сдавать ПЦР-тест за 24 часа до мероприятия. Это правило касалось также журналистов и фотографов. Учитывая, что выставка проходила четыре дня, большие редакции понесли существенные издержки. Тем, кто прошел вакцинацию от коронавируса, сдавать тест не нужно.
Традиционная международная выставка «Иннопром» пройдет в Екатеринбурге уже в двенадцатый раз. В 2022 году партнером выставки стал Казахстан.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в ЕкатеринбургеУмер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области Смирнова