[18+]
22 июня 2022 в 20:52

Москва и Екатеринбург меняются туристами: что делает синий фургон на улице Вайнера

В Екатеринбурге с 23 июня заработает мобильный туристско-информационный центр «Москва». Его уже установили напротив нового креативного кластера «Домна» на Вайнера, 16.
Как пояснили в департаменте информационной политики региона, соглашение об открытии инфоцентра было достигнуто на полях Петербургского международного экономического форума. Посетителей будут знакомить с работой нового сервиса RUSSPASS.
Отдельно гостям помогут составить карту путешествия по достопримечательностям Москвы и уральской столицы. Информационный центр проработает на улице Вайнера до 3 июля — аккурат до начала международной промышленной выставки «Иннопром».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезонСтуденты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректора